Унитаз Volle Barco 13-88-604
Volle Barco 13-88-604 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Barco 13-88-604
Все цены 15 →Унітаз підлоговий Volle Barco 13-88-604 з бачком і сидінням slow-closing | 7 998 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий білий VOLLE BARCO кришка мікроліфт випуск в стін | 7 998 грн. |
Volle Volle Barco 13-88-604 | 7 998 грн. |
Унітаз-компакт Volle BARCO (13-88-604) 13-88-604 | 7 998 грн. |
Унитаз компакт VOLLE BARCO с сидением slow-closing (13-88-604) 194291 | 7 998 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →