Смеситель Volle Cante 1512.021001
Фото 5 |
Volle Cante 1512.021001 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Cante 1512.021001
Все цены 58 →Змішувач для біде Volle Cante графіт 1512.021005 | 2 856 грн. |
Змішувач для біде Volle Cante (1512.021004) 1512.021004 | 3 545 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу VOLLE Cante на біде одноважільний хром лату | 2 245 грн. |
Змішувач для біде Volle Cante (1512.021001) 1512.021001 | 2 245 грн. |
Змішувач для біде Volle Cante, 26 мм, нікель 1512.021002 | 2 497 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →