Душевая кабина Volle De la Noche 10-40-192 89x89 левая
Фото 8 |
Volle De la Noche 10-40-192 L 89x89 левая 89x89 правая |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle De la Noche 10-40-192 89x89 левая
Душова кабіна Volle De la Noche 90x90 без піддону 10-40-192Lblack | 32 079 грн. |
Душевая кабина VOLLE 90x90 см, De la Noche полукруглая, без поддона, профи | 32 079 грн. |
Душова кабіна Volle De la Noche 90x90 без піддону 10-40-192Lblack | 32 079 грн. |
Модификации Volle De la Noche 10-40-192
Цены на Volle De la Noche 10-40-192 |
---|---|---|---|---|
Volle De la Noche 10-40-192 89x89 левая | от 32 079 грн. | 3 предложения | ||
Volle De la Noche 10-40-192 89x89 правая | от 32 079 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →