Унитаз Volle Fiesta 13-77-323
Фото 4 |
Volle Fiesta 13-77-323 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Fiesta 13-77-323
Все цены 21 →Унітаз компакт Volle Fiesta RIM 13-77-323 з сидінням Slim slow-closing + Г | 12 040 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий безобідковий білий VOLLE FIESTA NEW R кришка мік | 12 040 грн. |
Volle Volle Fiesta New R 13-77-323 | 12 040 грн. |
Унітаз-компакт Volle FIESTA RIM (13-77-323) 13-77-323 | 12 040 грн. |
Унитаз компакт VOLLE FIESTA RIM с сидением Slim slow-closing (13-77-323) 1 | 12 040 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →