Унитаз Volle Iberia 13-21-123
Volle Iberia 13-21-123 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Iberia 13-21-123
Унітаз підлоговий компакт Volle Iberia + сидіння тверде Slim slow-closing | 11 835 грн. |
Підлоговий унітаз з кришкою Volle Iberia (13-21-123) | 11 835 грн. |
Унітаз-компакт Volle IBERIA 13-21-123 з сидінням Slim Soft-Close | 11 835 грн. |
Унітаз-компакт VOLLE Iberia 13-21-123 + бачок + сидіння Slim Soft Close | 11 835 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →