Умывальник Volle Leonor 13-19-032 610 мм
Volle Leonor 13-19-032 |
|
Может продаваться без пьедестала
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Leonor 13-19-032 610 мм
Все цены 8 →Volle Volle Leonor 13-19-032 | 6 450 грн. |
Раковина підвісна для ванної 610мм x 530мм VOLLE LEONOR білий прямокутна 1 | 6 450 грн. |
Раковина Volle LEONOR 61 см (13-19-032) 13-19-032 | 6 450 грн. |
Умивальник Volle LEONOR, 61x53x90 см, з п'єдесталом (13-19-032) 13-19-032 | 6 450 грн. |
Умывальник с пьедесталом Volle Leonor 61x53 13-19-032 | 5 483 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →