Смеситель Volle Orlando 15195100 (1525.020101)
Volle Orlando 15195100 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Orlando 15195100
Все цены 24 →Змішувач для гігієнічного душу VOLLE ORLANDO на біде одноважільний хром ла | 1 896 грн. |
Змішувач для біде Volle ORLANDO (1525.020101) 1525.020101 | 1 896 грн. |
Змішувач для біде Volle Orlando 35 мм хром 15195100 | 2 046 грн. |
Змішувач для біде VOLLE ORLANDO хром, 35 мм (15195100) | 2 046 грн. |
Смеситель для биде Volle ORLANDO (15195100) 15195100 | 1 678 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →