Автомобильный инвертор Voltronic Power NV-3000
Voltronic Power NV-3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voltronic Power NV-3000
Voltronic NV-3000(1600Вт)+LCD 28418 | 4 299 грн. |
Інвертор напруги NV-3000(1600Вт)+LCD, 12/220V, approximated, 1 універсальн | 5 237 грн. |
Інвертор напруги Voltronic NV-3000 (1600Вт)+LCD, 12/220V, approximated, 1 | 5 757 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →