Медиаплеер Vontar X4 32 Gb
Vontar X4 32 Gb |
|
Недорогой и компактный сетевой медиаплеер с поддержкой видео UltraHD/4K/8K-разрешения с расширенным динамическим диапазоном HDR, полным набором быстродействующих беспроводных/кабельных сетевых интерфейсов, бесшумной пассивной системой охлаждения и комплектным пультом дистанционного управления. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2022 года.
Этот плеер способен обеспечить просмотр разнообразных IPTV-сервисов, контента онлайн-кинотеатров Megogo, Sweet.tv, Kyivstar TV, Netflix, Apple TV, Amazon Prime Video, Google Play, Apple TV, Youtube, Twitch и других служб потокового вещания в глобальной сети. Легко справится с задачей воспроизведения видео/аудиоматериалов с локальных USB-носителей. Подойдет для работы с любыми телевизорами или мониторами, оборудованными цифровыми входами HDMI.
Сетевой медиаплеер Vontar X4 32 Gb оснащен энергоэффективным 4-ядерным процессором Amlogic S905X4 (видеоядро GPU Mali G31), который работает в связке с 4 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Поддерживает воспроизведение видео с разрешением до 7680х4320 с частотой кадров до 24 кадр/сек. Благодаря производительному процессору и прошивке на базе Android 11 с поддержкой Google Play, этот плеер позволяет устанавливать широкий круг приложений, включая браузеры, менеджеры закачек, клиенты социальных сетей и др.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vontar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vontar.
Купить Vontar X4 32 Gb
Все цены 11 →Приставка Smart Tv Vontar X4 (4GB/32GB) | 2 098 грн. |
Смарт ТБ приставка VONTAR X4 4/32Gb | 2 090 грн. |
Vontar X4 4/32 GB | 2 151 грн. |
Смарт тв приставка vontar x4 4/32Gb | 2 244 грн. |
Смарт ТБ приставка VONTAR X4 4/32Gb | 2 127 грн. |