Болгарка Vorskla PMZ 1.5-180V
Vorskla PMZ 1.5-180V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 1.5-180V
Все цены 7 →Кутова шліфувальна машина VORSKLA ПМЗ 1.5/180B | 1 599 грн. |
Болгарка Vorskla ПМЗ 1.5/180B | 1 433 грн. |
Болгарка Vorskla ПМЗ 1,5/180В | 1 604 грн. |
Кутова шліфувальна машина (болгарка) vorskla пмз 1,5/180B | 1 476 грн. |
Болгарка VORSKLA ПМЗ 1,5/180В (круг 180 мм, потужність 1500 Вт) Україна | 1 421 грн. |
Кутова шліфувальна машина ( Болгарка ) VORSKLA ПМЗ 1.5/180B | 1 457 грн. |
Болгарка VORSKLA ПМЗ 1,5/180В | 1 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →