Болгарка Vorskla PMZ 1050-125
Vorskla PMZ 1050-125 |
|
Модель PMZ 1050-125 без предустановки числа оборотов, а в модели PMZ 1050-125E есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 1050-125
Все цены 8 →Кутова шліфмашина VORSKLA ПМЗ 1050/125 | 1 229 грн. |
Болгарка Vorskla ПМЗ 1050-125 | 1 103 грн. |
Болгарка Ворскла ПМЗ 1050-125 | 1 249 грн. |
Кутова шліфмашина-болгарка Vorskla ПМЗ 1050/125 | 1 121 грн. |
Болгарка (шліфмашина) vorskla пмз 1050/125 | 1 121 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →