Электролобзик Vorskla PMZ 1200/100
Фото 5 |
Vorskla PMZ 1200/100 |
|
Мощный электрический лобзик бюджетного класса. Оснащен 1200-ваттным двигателем и имеет регулировку оборотов (до 3000 ход/мин на холостом ходу). Инструмент отличается большой глубиной пропила (до 100 мм при работе по дереву и до 10 мм при пилении металла). У электролобзика Vorskla PMZ 1200/100 есть регулируемый механизм маятникового хода и быстрозажимной узел, позволяющий менять пильные полотна без использования ключей. Поток воздуха от двигателя организован таким образом, чтобы сдувать опилки с линии реза во время работы (также есть возможность подключить пылесос для сбора стружки). Лобзик имеет встроенный лазерный маркер, который помогает вести инструмент по намеченной траектории.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Купить Vorskla PMZ 1200/100
Все цены 10 →Електролобзик VORSKLA. VORSKLA ПМЗ 1200/100 | 1 709 грн. |
Лобзик Vorskla ПМЗ 1200/100 111939 | 1 408 грн. |
Лобзик електричний Vorskla ПМЗ 1200/100 (лазер, здув тирси, регулювання об | 1 782 грн. |
Електролобзик vorskla пмз 1200/100 (з лазерним покажчиком) | 1 577 грн. |
Лобзик електричний VORSKLA ПМЗ 1200/100 (1200 Вт, лазерний маркер, регулюв | 1 519 грн. |