Фрезер Vorskla PMZ 1500
Vorskla PMZ 1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 1500
Все цены 6 →Фрезер Vorskla ПМЗ 1500 New 112734 | 2 318 грн. |
Фрезерна машина Vorskla ПМЗ 1500 (з набором фрез) | 2 542 грн. |
Фрезер електричний VORSKLA ПМЗ 1500 (з набором фрез 12шт; цанги 6/8 мм) Ук | 2 352 грн. |
Фрезер Vorskla ПМЗ 1500 New | 2 735 грн. |
Фрезер VORSKLA ПМЗ-1500 (112734) | 2 429 грн. |
Фрезер електричний VORSKLA ПМЗ 1500 (з набором фрез) | 2 214 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →