Цепная пила Vorskla PMZ 2000/405
Фото 4 |
Vorskla PMZ 2000/405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 2000/405
Все цены 14 →Електропила Електропила VORSKLA ПМЗ-405/2000 | 2 189 грн. |
Електропила Vorskla ПМЗ 2000/405 | 1 985 грн. |
Електропила ланцюгова Vorskla ПМЗ 2000/405 112109 | 1 842 грн. |
Електропила ланцюгова Vorskla ПМЗ 2000/405 (1 шина, 1 ланцюг) + 2 шт. Ланц | 2 880 грн. |
Електропила ланцюгова Vorskla ПМЗ 2000/405 (1 шина, 1 ланцюг) + Ланцюг суп | 2 565 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →