Отрезная пила Vorskla PMZ 2200/400 220/380
Vorskla PMZ 2200/400 220/380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 2200/400 220/380
Металоріз VORSKLA ПМЗ 2200/400 220/380 | 13 699 грн. |
Промисловий відрізний верстат Vorskla ПМЗ 2200/400-230/400 | 12 270 грн. |
Металлорез Vorskla ПМЗ-2200/400-230 | 14 265 грн. |
Промышленный отрезной станок, металлорез VORSKLA ПМЗ 2200/400-230/400 | 12 095 грн. |
Відрізний верстат по металу VORSKLA ПМЗ 2200/400-230 | 11 690 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →