Дрель Vorskla PMZ 750-30 S
Видео 1Фото 7 |
Vorskla PMZ 750-30 S |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 750-30 S
Все цены 10 →Дриль ударна VORSKLA ПМЗ 750-30S | 1 649 грн. |
Дриль Vorskla ПМЗ 750-30S | 1 501 грн. |
Дриль Vorskla ПМЗ-750-30S (з набором) 112663 | 1 357 грн. |
Дриль ударна Ворскла ПМЗ 750-30S (з набором інструменту) | 1 665 грн. |
Дриль ударний з набором інструментів vorskla пмз 750-30s | 1 577 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →