Бинокль Vortex Diamondback HD 10x42 (DB-215)
Фото 5 |
Vortex Diamondback HD 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:110 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:604 г
Все характеристики
Характеристики Diamondback HD 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Diamondback HD 10x42
Все цены 30 →Бінокль Бінокль Vortex Diamondback Hd 10x42 Wp | 11 999 грн. |
Биноколь Бинокль Vortex Diamondback Hd 10x42 Wp | 11 955 грн. |
Бінокль Vortex Diamondback HD 10x42 (DB-215) 927117 | 11 999 грн. |
Бінокль Vortex Diamondback HD 10x42 WP (927117) | 11 999 грн. |
Бінокль Vortex Diamondback HD 10x42 (DB-215) | 10 900 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности бинокля / монокуляра Vortex Diamondback HD 10x42 WP:
- HD-покрытие линз
РекомендуемСравнить в таблице →