Вентилятор Vortice Nordik International Plus 160/60
Фото 3 | Товар устарел 11 360 грн. Тип: потолочный; Механизм: осевой; Потребляемая мощность (Вт): 70; Производительность (м³/ч): 14000; Диаметр (см): 152.4; |
Vortice Nordik International Plus 160/60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vortice Nordik International Plus 160/60
Цены на Vortice Nordik International Plus 160/60 |
---|---|---|---|---|
Vortice Nordik International Plus 90/36 | от 9 383 грн. | 2 предложения | ||
Vortice Nordik International Plus 120/48 | от 9 665 грн. | 2 предложения | ||
Vortice Nordik International Plus 140/56 | от 10 626 грн. | 1 предложение |