Украина
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Часы   /   Наручные часы   /   Vostok

Наручные часы Vostok 540851

Фото - Наручные часы Vostok 540851
Видео 1Фото 2
Товар устарел
3 499 грн.
Пол: мужские; Страна происхождения бренда: Россия; Тип механизма: механические; Автоподзавод; Кол-во камней (шт): 31; Тип циферблата: стрелочный; Цвет: Цвет циферблата: белый; Подсветка: люминесцентное покрытие; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Цвет корпуса: нержавеющая сталь; Материал стекла: минеральное
в списокмои списки
Vostok 540851
Основное
Полмужские
Страна происхождения брендаРоссия
Механизм
Тип механизмамеханические
Автоподзавод
Кол-во камней31 шт
КалибрВосток 2415.02
Секундная стрелкана отдельном циферблате
Запас хода33 ч
Циферблат
Тип циферблатастрелочный
Разметка циферблатаарабские
Цветбелый
Подсветкалюминесцентное покрытие
Корпус и ремешок
Форма корпусакруглая
Материал корпусанержавеющая сталь
Цвет корпусанержавеющая сталь
Материал стекламинеральное
Ремешокремешок кожаный
Цвет ремешкачерный
Ширина ремешка20 мм
Застежкаклассическая (с пряжкой)
Общее
Водозащита30 WR / 3 ATM
Диаметр (ширина)42 мм
Толщина11 мм
Официальный сайтvostokinc.com
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2020
Механизм с 31 камнем и противоударной защитой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vostok 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vostok.
Видеообзоры

Ретро-внешность

Механические часы российской компании Восток выполнены в ретро-стиле, поскольку являются прообразом первой наручной модели часового завода — К-43 «Кировские», вышедшей в далеком 1943 году.

42-миллиметровый круглый корпус Восток 540851 сделан из стали серебристого цвета, а ремешок с классической пряжкой — из черной кожи. На белый циферблат, покрытый минеральным стеклом, нанесены черные арабские цифры, причем крупные значения 12-часового формата дублируют мелкие обозначения до 24 часов. Роль подсветки отведена люминесцентному покрытию. Модель солидно смотрится на руке, сочетается как с деловой, так и повседневной одеждой.

Защищенная «механика»

В качестве механического наполнения часов выступает фирменный калибр Восток 2415.02 с вынесенной в бок (возле 10-часовой отметки) секундной стрелкой. Механизм получил 31 камень, поддерживает автоподзавод, имеет запас хода в 33 часа. Общую надежность обеспечивает как предохранитель, исключающий чрезмерный завод пружины, так и противоударное устройство узла баланса. Последнее предупреждает выход из строя или повреждение механизма при умеренных механических воздействиях на корпус.

В плане точности хода Восток 540851 находятся на начальном уровне: за сутки они могут отстать на 20 секунд или же убежать вперед до минуты, что по меркам современных механических моделей больше нормы. Также к недостаткам часов относится минимальная водозащита (WR30M): корпус не боится лишь попадания отдельных капель или мелких брызг, а значит даже для мытья рук их лучше снимать.

В любом случае, если вы ищете недорогие механические часы с автоподзаводом, то Восток 540851 — достойный конкурент японским и другим именитым брендам.

Подбор по параметрам