Летняя шина Vredestein Ultrac Cento 225/40 R18 92Y
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Vredestein Ultrac Cento 225/40 R18 92Y 225/40 R18 92 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vredestein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vredestein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vredestein Ultrac Cento 225/40 R18 92Y
Все цены 10 →Vredestein Ultrac Cento 225/40 ZR18 92Y XL FR | 3 798 грн. |
Vredestein Ultrac Cento (225/40R18 92Y) | 3 701 грн. |
Vredestein Ultrac Cento 225/40 R18 92Y XL 43685 | 3 930 грн. |
Шины Vredestein Ultrac Cento 225/40 ZR18 92Y XL | 3 900 грн. |
Vredestein Ultrac Cento 225/40 ZR18 92Y XL FR | 3 668 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 18 | 2 0 5 11 |
Расслоилось колесо!!! Покупал специально с усиленой боковиной и в итоге жесткая и грыжа Не знаю Расслоилось, подвержена Грыжи Александр: пользуюсь Vredestein Ultrac Cento 235/40 R18 95Y более года |
Ізджу однією рукою кермую Суперб на цій гумі,другою витираю сльози радості від насолоди Тиха,не шумить,гарний протектор,стійка до зношення нема пользуюсь Vredestein Ultrac Cento месяц и более |
Показано 2 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Vredestein Ultrac Cento 225/40 R18 92Y
Цены на Vredestein Ultrac Cento 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
Vredestein Ultrac Cento 225/40 R18 92Y | от 3 668 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →