Компрессор Vulkan IBL 2070E-220 50 50 л сеть (230 В) осушитель
Фото 4 |
Vulkan IBL 2070E-220 50 |
|
В модели IBL 2070E-220 50 питание осуществляется от сети 220 В, а в модели IBL 2070E-380 50 — от сети 380 В
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vulkan IBL 2070E-220 50
Цены на Vulkan IBL 2070E-220 50 |
---|---|---|---|---|
Vulkan IBL 2070E-220 50 50 л сеть (230 В) осушитель | от 18 439 грн. | 2 предложения | ||
Vulkan IBL 2070E-380 50 50 л сеть (400 В) осушитель | от 20 012 грн. | 1 предложение | ||
Vulkan IBL 2070E-220 100 100 л сеть (230 В) | от 15 977 грн. | 1 предложение | ||
Vulkan IBL 2070E-380 100 100 л сеть (400 В) | от 22 645 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →