Точильный станок Vulkan MD3220AL-1 200 мм / 400 Вт 230 В Подсветка
Vulkan MD3220AL-1 200 мм / 400 Вт 230 В Подсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan MD3220AL-1 200 мм / 400 Вт 230 В Подсветка
Все цены 7 →Заточний верстат Vulkan MD 3220 AL-1 17514 | 3 225 грн. |
Точило VULKAN MD3220AL-1 | 3 369 грн. |
Точило Vulkan MD3220AL-1 17514 | 3 369 грн. |
Точильний верстат Vulkan MD3220AL-1 | 3 369 грн. |
Точило VULKAN MD3220AL-1 | 3 369 грн. |
VULKAN Точило 200мм 400Вт 230В з підсвіткою MD3220AL-1 200*20*16 | 3 336 грн. |
Точило Vulkan MD3220AL-1 | 3 975 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →