Электрогенератор Vulkan SC13000-III (34207)
Фото 5 |
Vulkan SC13000-III |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Купить Vulkan SC13000-III
Все цены 13 →Генератор бензиновый Vulkan SC13000-III 34207 | 147 195 грн. |
Генератор бензиновый Vulkan SC13000-III | 144 167 грн. |
Бензиновый генератор Vulkan SC13000-III (34207) 919473 | 147 195 грн. |
Генератор бензиновий Vulkan SC13000-III 101338-9 | 147 195 грн. |
Бензиновий генератор Vulkan SC13000-III | 110 700 грн. |
В профессиональной линейке оборудования от украинского бренда Vulcan одним из мощнейших генераторов является модель SC13000-III. Она способна вырабатывать как однофазный, так и трехфазный электрический ток с напряжением 230 В и 400 В соответственно.
Мощный силовой агрегат
В качестве силового агрегата устройство оснащено четырехтактным двухцилиндровым двигателем Zongshen GB680FE мощностью 24 л.с. Топливом для него служит бензин. За час работы в режиме полной нагрузки мотор генератора расходует около 5 литров топлива. Благодаря баку вместимостью 45 литров, генератор способен работать без перерыва примерно 9 часов при максимальной нагрузке и 16-18 часов при половинной нагрузке.
Выработка электричества
Номинальная мощность генератора при выработке однофазного электричества составляет 8.8 кВт, с возможностью кратковременных перегрузок до 9.6 кВт. В трехфазных сетях можно получить долгосрочную мощность на уровне 10 кВт с пиковыми скачками нагрузки до 12 кВт. Vulcan SC13000-III оборудован двумя розетками с выходным напряжением 230 В и одной силовой розеткой на 400 В.
Бортовое оснащение
В модели также присутствует встроенный авторегулятор напряжения AVR, что обеспечивает надежное питание чувствительной техники. Процесс запуска силового агрегата упрощен благодаря электростартеру. Среди других важных особенностей стоит отметить вольтметр и счетчик моточасов, а также наличие двух транспортировочных колес и защиту рабочих механизмов генератора от попадания пыли.