Электрогенератор Vulkan SC8000TE-II (34008)
Фото 6 |
Vulkan SC8000TE-II |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan SC8000TE-II
Все цены 20 →Генератор бензиновый Vulkan SC8000TE-II 34008 | 36 415 грн. |
Бензиновый генератор Vulkan SC8000TE-II 908651 | 36 415 грн. |
Генератор VULKAN SC8000TE 3ф 7,0 кВт (34008) | 36 415 грн. |
Бензиновый генератор Vulkan SC8000TE-II | 28 800 грн. |
Генератор бензиновий Vulkan SC8000TE (7 кВт, ~3ф, 380 В) 34008 | 36 410 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →