Мойка высокого давления Vulkan SCPW 4200-II
Видео 2Фото 4 |
Vulkan SCPW 4200-II |
|
Передвижная профессиональная мойка высокого давления с мощным четырехтактным двигателем внутреннего сгорания, впечатляющей производительностью и внушительным рабочим давлением. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на использование в условиях коммунального хозяйства, технического обслуживания и промышленных производств. Может применяться для мойки грязной строительной и дорожно-ремонтной техники, сельскохозяйственных машин, крупногабаритного оборудования, крупнотоннажных грузовых автомобилей и самосвалов, уборки на территории промышленных объектов и пр.
Охлаждаемый воздухом бензиновый двигатель мощностью 13 л.с., работающий в паре с фирменной итальянской помпой Annori Reverberri, обеспечивает впечатляющий уровень производительности (до 14,5 л/мин) и рабочее давление потока 230 бар (максимальное давление 255 бар). Комплектуется набором насадок, позволяющих работать сфокусированной точечной струей или рассеивать ее с углом 0/15/25/40°.
Благодаря экономному двигателю внутреннего сгорания и бензобаку, емкости которого хватает на 4 ч активной работы, мойка высокого давления Vulkan SCPW 4200-II может работать на площадках, не имеющих возможности электрического подключения. Все механизмы устройства смонтированы на прочной стальной раме, снабженной большими колесами с амортизирующими резиновыми покрышками. Имеется собственный бак для моющих средств и насадка-пеногенератор.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Купить Vulkan SCPW 4200-II
Все цены 12 →Мийка високого тиску бензинова Vulkan SCPW 4200-II SCPW4200-II | 37 956 грн. |
Универсальная бензиновая мойка Vulkan SCPW4200-II 30981 | 37 956 грн. |
Vulkan Vulkan SCPW 4200-II | 37 956 грн. |
Мойка высокого давления Vulkan Scpw 4200 Ii | 37 768 грн. |
Мийка високого тиску Vulkan SCPW 4200-II (13 к. с., 870 л/год) (30981) 309 | 37 950 грн. |