Сверлильный станок Vulkan VLK-20T1
Фото 5 |
Vulkan VLK-20T1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan VLK-20T1
Все цены 18 →Верстат свердлильний Vulkan VLK-20T1 настільний, 220 В, 750 Вт | 16 998 грн. |
Сверлильный станок Vulkan VLK-20T1 (DP1520B) | 16 977 грн. |
Станок сверлильный Vulkan VLK-20T1 16178 | 16 998 грн. |
Свердлильний верстат Vulkan VLK-20T1 16178 | 17 803 грн. |
Свердлильний верстат Vulkan VLK-20T1 220В, 750Вт, патрон 16мм, низький (VL | 16 998 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →