Сверлильный станок Vulkan VLK-20T3
Фото 6 |
Vulkan VLK-20T3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan VLK-20T3
Все цены 20 →Верстат свердлильний Vulkan VLK-20T3 настільний, 380 В, 750 Вт | 18 931 грн. |
Сверлильный станок Vulkan VLK-20T3 (DP1520B) | 18 838 грн. |
Верстат свердлильний VULKAN VLK-20T3 (DP1520B) (17695) | 18 932 грн. |
Свердлильний верстат Vulkan VLK-20T3 17695 | 15 380 грн. |
Станок сверлильный Vulkan VLK-20T3 (380 В) 17695 | 18 932 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →