Сверлильный станок Vulkan VLK-32F3
Фото 6 |
Vulkan VLK-32F3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan VLK-32F3
Все цены 18 →Верстат свердлильний Vulkan VLK-32F3 підлоговий, 380 В, 1500 Вт | 33 725 грн. |
Сверлильный станок Vulkan VLK-32F3 (DP2032F) | 33 684 грн. |
Верстат свердлильний VULKAN VLK-32F3 (DP2032F) (17691) | 33 725 грн. |
Сверлильный станок Vulkan VLK-32F3 17691 | 33 726 грн. |
Свердлильний верстат Vulkan VLK-32F3 17691 | 30 214 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →