Машинка для стрижки Wahl 5 Star Detailer Li (08171-016)
Видео 6Фото 4 |
Wahl 5 Star Detailer Li |
|
Возможностью самостоятельно вывести ножи в ноль благодаря инструменту в комплекте
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wahl 5 Star Detailer Li
Все цены 6 →Тример для окантовки Wahl Detailer Li 08171-016 | 4 500 грн. |
Wahl Pro Detailer Cordless професійна машинка для стрижки волосся 1 кс | 5 100 грн. |
Тример для окантовки Wahl Detailer Li 08171-016 [64154] | 5 295 грн. |
Тример Wahl Detailer Li Cordless 08171-016 | 5 854 грн. |
Тример бездротової з підставкою 8171-016 - Wahl Cordless Detailer (794544- | 6 692 грн. |
Машинка для стрижки WAHL DETAILER WIDE 5* Cordless 08171-016 | 5 148 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →