Машинка для стрижки Wahl Classic Super Taper (4008-0480)
Видео 4Фото 8 |
Wahl Classic Super Taper |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Купить Wahl Classic Super Taper
Все цены 8 →Машинка для стрижки Wahl Super Taper 4008-0480 (08466-216) | 2 799 грн. |
Машинка для стрижки WAHL Super Taper 08466-216H | 2 800 грн. |
Машинка для стрижки WAHL SuperTaper, дротова (08466-216) 08466-216 | 2 500 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Super Taper 08466-216H | 3 780 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Super Taper 4008-0480 (08466-216) [48200] | 3 293 грн. |
Неприхотливая машинка для салона
Достаточно неприхотливая проводная машинка для стрижки Wahl Super Taper серии Classic является отличной «рабочей лошадкой» для ухода за волосами дома и в парикмахерском салоне. К черному пластиковому корпусу 3 винтами крепится фасадная крышка белого цвета. Сердцем прибора служит скоростной профессиональный вибрационный электромотор V6000 (6000 колебаний в минуту), работающий на основе традиционной технологии. Движок с защитой от перегрева предназначен для продолжительной работы и неплохо справляется с большинством нагрузок, но густые и жесткие волосы могут приводить к торможению на тяжелых участках. Машинка включается с помощью бокового тумблера, издающего при нажатии характерный щелчок. Прибор оснащен сетевым кабелем длиной 2.4 м (8 футов), который у нижнего основания корпуса дополнен петлей для подвешивания.
Длина стрижки 1 – 13 мм
Универсальный режущий блок Chrome Blade состоит из пары ножей, изготовленных из легированной хромом стали. Лезвия обеспечивают фронт работ шириной 40 мм, а рычажковый механизм регулировки длины среза — плавное изменение выступа режущих кромок в пределах от 1 до 3.5 мм. Отсутствие шкалы регулировки и четкой фиксации длины среза является определенным недостатком, который не позволяет точно повторить условия сверхкороткой стрижки в следующий раз. В комплекте к прибору идут 4 фиксированных гребня длиной 3, 6, 10 и 13 мм, флакончик с маслом для лезвий, щеточка для чистки, расческа и защитный чехол ножевого блока в виде красных «труселей». Качество исполнения машинки на должном уровне: устройство изготовлено в США и соответствует высоким внутренним стандартам.