Машинка для стрижки Wahl 5 Star Magic Clip
Видео 14Фото 2 |
Wahl 5 Star Magic Clip |
|
Мощная профессиональная машинка для стрижки волос с сетевым питанием от известного американского производителя. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из легендарного семейства барберских машинок Wahl 5 Star Serises. Предназначена для использования в барбершопах, парикмахерских и салонах красоты. Фирменный ассиметричный дизайн и развитая функциональность понравятся даже самому требовательному мастеру.
В этой модели применяется несъемный нож из высоколегированной стали с прецизионной заточкой, который обеспечит идеальное сведение «на ноль», т.н. fading. Также этот нож обладает возможностью делать срез максимально к коже, т.н. zerooverlap. Встроенная система регулировки высоты среза может работать с длинами от 0,8 до 2,5 мм без применения насадок. Функционирование машинки для стрижки Wahl 5 Star Magic Clip обеспечивает мощный вибрационный мотор V5000 с системой защиты от перегрева для легкой стрижки любых волосы, даже самых густых и жестких.
Предусмотрен регулировочный винт для ограничения мощности двигателя. Положительной оценки заслуживает и оптимизированной эргономика этой модели. Корпус, изготовленный из ударопрочного пластика, имеет эффектное покрытие и оригинальные металлические вставки с логотипом серии 5 Star Serises. Несмотря на значительный вес машинка сидит в руке очень комфортно. Встроенная петелька поможет подвесить ее на крючок, а мягкий сетевой шнур длиной 2,4 метра будет практически незаметен в работе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Купить Wahl 5 Star Magic Clip
Все цены 11 →Машинка для стрижки Wahl Magic Clip 5 Star 08451-316 | 3 000 грн. |
Машинка для стрижки WAHL Magic Clip 08451-316H | 3 000 грн. |
Машинка для стрижки WAHL Magic Clip 5 star, дротова (08451-316) 08451-316 | 3 000 грн. |
Машинка для стрижки Barber Wahl Magic Clip 5 Star 08451-316 | 3 690 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Magic Clip 5 Star 08451-316 [62640] | 3 530 грн. |