Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Wahl

Набор триммер и машинка для стрижки Wahl Home Pro 100 Combo (1395-0466)

Фото - Машинка для стрижки волос Wahl Home Pro 100 Combo
Видео 2Фото 13
Wahl Home Pro 100 Combo
Цвет
Основное назначениенабор машинка для стрижки + триммер
Комплектация
Насадкинож для стрижки
Фиксированных гребней8 шт / 3, 6, 9.5, 13, 16, 19, 22, 25 мм /
Характеристики
Длина стрижки1 – 25 мм
Ширина ножа40 мм / триммер: 25 мм /
Мощность9 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
Источник питания
Источник питаниясеть
батарейки / триммер: 1хАА /
Общее
Дополнительно в комплектефутляр
Материал корпусапластик
Петля для подвешивания
Вес468 г
Официальный сайтpl.wahl.com
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016
Маркировка производителя
1395-0466

2 машинки в комплекте. Самозатачивающиеся лезвия ножа. 8 фиксированных гребней. Петля для подвешивания. Батарейка для триммера. Футляр.

Легкая, простая в эксплуатации и при этом недорогая машинка, предназначенная преимущественно для периодической стрижки волос в домашних условиях. Длина прически регулируется при помощи восьми комплектных насадок в пределах от 3 до 25 мм. Благодаря питаемому от сети высокооборотному электромотору и довольно широкому захвату инструмент может похвастаться повышенной производительностью и обеспечивает ровный срез.

В силу незначительного веса 410 г машинка для стрижки волос Wahl 1395-0466 не перенапрягает пальцы даже при длительной непрерывной эксплуатации. Выполненный из крепкого пластиката корпус хорошо охватывается любой ладонью и маловосприимчив к незначительным ударам, а в перерывах между работой может подвешиватся на крючок за петлю. Ножи, изготовленные из обогащенной хромом нержавеющей стали, длительный период сохраняют остроту кромок, не окисляются и легко очищаются обычной водой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.

Купить Wahl Home Pro 100 Combo

Все цены 51 →

Машинка для стрижки MOSER WAHL Home Pro 100 Combo 1395.0466

Серія Home Pro 100 Combo рекомендується для домашнього використання. Завдяки ергономічній формі машинку зручно тримати в рук... ещеах і виконувати стрижку під різними кутами. М'яка на дотик ручка для зручного захоплення і контролю. Ножі з високовуглецевої сталі мають тонку шліфовку, що дозволяє їм довше залишатися гострими. Регулятор прилягання дозволяє домогтися потрібної довжини зрізу. 8 різних направляючих гребінців допомагають забезпечити ідеальну стрижку. Додаткові пристосування (ножиці, затискачі і гребінця) забезпечують легку стрижку в домашніх умовах. Міні-тріммер, яким комплектується дана модель, ідеальний в поїздках для детальних зрізів і підтримки акуратної стрижки
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 100 грн.

Машинка для стрижки Wahl 1395.0466

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
995 грн.

Машинка для стрижки + тример Wahl Home Pro 100 1395-0466

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
989 грн.

MOSER WAHL Home Pro 100 Combo (1395.0466)

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 100 грн.

WAHL HOME PRO 100 COMBO 1395.0466

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 217 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Машинка для стрижки плюс мини-триммер

Недорогая машинка для стрижки волос Wahl Home Pro 100 Combo базовой серии Classic была разработана для тех, кто желает следить за собой в домашних условиях. Эта модель представляет собой интерес тем, что фактически является комбинированным набором из 2 дополняющих друг друга инструментов, включающих проводную машинку для стрижки и небольшой аккумуляторный триммер для бороды. Основное устройство оснащено долговечным электромагнитным мотором Whal Standart, обеспечивающим достаточную мощность для плавной стрижки. В нижней части черного корпуса с декоративной фасадной крышкой красного цвета имеется петля, позволяющая подвешивать машинку во время паузы в работе. Ножевой блок прибора получил самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали шириной 40 мм для ровного и высокоточного срезания волос минимальной длины 1 мм. Устройство комплектуется 8 фиксированными насадками для моделирования короткой прически от 3 до 25 мм. Как показывает практика, такие гребни лучше скользят и устойчивей держатся на ноже, чем универсальные регулируемые насадки.

Небольшой триммер для поддержания контуров

Компактный мини-триммер отличается уменьшенными габаритами и шириной ножа примерно 25 мм. В приборе установлен не такой мощный мотор, как в машинке для стрижки, что оправдано его назначением. Триммером удобно поддерживать контур бороды и усов, а также подравнивать бакенбарды и удалять волоски на шее. Это скорее прибор для тонких и мелких работ, который однозначно не подойдет для подстригания густой бороды. Кроме насадок в комплекте к набору идет пузырек с маслом, щеточка для чистки, защитная крышка ножа, батарейка формата АА и тканевой чехол на змейке. Учитывая доступную цену, за которую вы получаете 2 разноплановые машинки, данный набор определенно достоин внимания.

Динамика цен на Wahl Home Pro 100 Combo

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Wahl (основное назначение) 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для бороды и носа 
триммер для бороды, носа и бровей 
триммер для носа и ушей 
машинка для стрижки животных