Машинка для стрижки Wahl Color Pro Cordless
Видео 15Фото 9 |
Wahl Color Pro Cordless |
|
Парикмахерский набор из серии Color Pro. Машинка для стрижки отличается цветовой кодировкой насадок, благодаря чему длину насадки удобно быстро подбирать по цветовому оттенку. Это производительная и при этом автономная модель. Роторный мотор мощностью 10 Вт позволяет прибору легко срезать даже грубые волосы. Встроенный батарейный блок позволяет работать в беспроводном режиме до 60 минут.
Машинка для стрижки Wahl Color Pro 9649-916 отличается хорошей комплектацией. Штатно в наборе предусмотрено: 10 насадок, расческа и ножницы. Для ухода за машинкой имеется щетка и тюбик с маслом. Весь парикмахерский комплект можно хранить во вместительном чехле, который имеется в наборе. Режущая головка оснащена ножом из надежной и долговечной нержавеющей стали. Ширина ножевого блока составляет 45 мм, а высота стрижки может регулировать в пределах от 1 до 25 мм. Конструкция режущего блока предусматривает легкое отсоединение ножа, что позволяет быстро и просто чистить рабочую головку под проточной водой. Неплохой уровень автономности и хорошая мощность делают машинку отличным выбором для любого опытного парикмахера. Устройство легко справится с созданием стрижки практически любого уровня сложности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Купить Wahl Color Pro Cordless
Все цены 35 →Тример Wahl 09649-916 | 1 445 грн. |
WAHL COLOR PRO 09649-916 | 1 549 грн. |
WAHL COLOR PRO 09649-916 | 1 519 грн. |
Машинка для стрижки Wahl 09649-916 | 1 543 грн. |
Машинка для стрижки Moser Wahl Color Pro (09649-916) | 1 648 грн. |