Триммер для бороды Wahl ProLithium Beret
Фото 3 |
Wahl ProLithium Beret |
|
Многоцелевой брендовый аккумуляторный триммер для ухода за растительностью на лице и стрижки. Может автономно работать от встроенного аккумулятора и от бытовой электросети (адаптер поддерживает широкий диапазон напряжений от 110 до 240 В). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2015 года, ориентированный на активное бытовое и профессиональное использование. К основным достоинствам триммера Wahl ProLithium Beret стоит отнести долговечный ножевой блок небольшой ширины 28 мм и мощный малошумящий двигатель постоянного тока с частотой вращения 5500 об/мин.
В комплект входят четыре насадки-гребня, позволяющие изменять длину резания волос 2.5, 6, 9, 11 мм. Таким образом, пользователь может быстро менять настройки в соответствии своими предпочтениями. Ножевой блок оборудован самозатачивающимися лезвиями из высоколегированной нержавеющей стали. Они гарантируют быструю обработку, легко смазываются (масло в комплекте) и демонстрируют впечатляющую износостойкость даже при частом использовании. Встроенный аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает до 60 мин автономной работы и может подзаряжаться от комплектного адаптера в любое удобное время.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Купить Wahl ProLithium Beret
Все цены 18 →Машинка для стрижки Wahl Beret (08841-616) | 3 300 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Beretto Prolithium Series | 8 091 грн. |
Тример Wahl Beret HT00004 | 3 300 грн. |
Машинка для стрижки (трімер) Wahl Beret Black | 5 863 грн. |
WAHL CORDLESS COMBO MASZYNKA CORDLESS SUPER TAPER CZARNY + BERET SZARY | 10 160 грн. |
- Масло и щеточка для чистки