Жесткий диск WD P10 Game Drive for Xbox One WDBA5G0030BBK 3 ТБ
Видео 2Фото 6 |
WD WDBA5G0030BBK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD P10 Game Drive for Xbox One WDBA5G0030BBK 3 ТБ
Все цены 30 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 3.0TB Black P10 Game Drive for Xbox One ( | 4 350 грн. |
Жесткий диск WD Black P10 Game Drive for Xbox One 3 TB (WDBA5G0030BBK-WESN | 4 430 грн. |
Жорсткий диск WD Black P10 Game Drive for Xbox One 3 TB (WDBA5G0030BBK-WES | 5 803 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Wd Black P10 Game Drive for Xbox One 3 Tb (WDBA5G0 | 4 360 грн. |
Внешний жесткий диск Wd Black P10 Game Drive for Xbox One 3 Tb (WDBA5G0030 | 4 303 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD P10 Game Drive for Xbox One WDBA5G0030BBK
Цены на WD P10 Game Drive for Xbox One WDBA5G0030BBK |
---|---|---|---|---|
WD P10 Game Drive for Xbox One WDBA5G0030BBK 3 ТБ | от 4 159 грн. | 31 предложение | ||
WD P10 Game Drive for Xbox One WDBA5G0040BBK 4 ТБ | от 7 626 грн. | 2 предложения | ||
WD P10 Game Drive for Xbox One WDBA5G0050BBK 5 ТБ | от 7 872 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем