Жесткий диск WD Passport Portable WDBPKJ0050BBK 5 ТБ
Видео 17Фото 15 |
WD WDBPKJ0050BBK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Passport Portable WDBPKJ0050BBK 5 ТБ
Все цены 46 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 5.0TB WD My Passport Black (WDBPKJ0050BBK | 5 619 грн. |
Зовнішній жорсткий диск WD My Passport 5 TB Black (WDBPKJ0050BBK-WESN) | 5 029 грн. |
Жесткий диск WD My Passport 5 TB Black (WDBPKJ0050BBK-WESN) WDBPKJ0050BBK- | 5 361 грн. |
Внешний жесткий диск Wd My Passport 5 Tb Black (WDBPKJ0050BBK-WESN) | 5 133 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Wd My Passport 5 Tb Black (WDBPKJ0050BBK-WESN) | 5 181 грн. |
eще 20 предложений
Качество
Материал Большой объём Скорость передачи файлов на USB 3.0 Пока что, минусы не обнаружены. Entaytion: пользуюсь WD WDBYVG0020BBK менее месяца |
Диск приехал в начале июня. Укомлектован проводом USB B - micro USB (с дополнительной питалкой на micro USB, т.е. БП не нужен), бумажками и самим диском. Объём - 3,63 ТБ. CrystalDiskMark 7 в среднем показывает скорости около 150 mb/s. В реальности сериалы и игры копируются на него со скоростью около 50 mb/s, что я считаю приемлемым. Прогнав через Victoria, битых блоков не нашёл. При подключении через USB 3.0 можно смотреть сериалы с высоким битрейтом без проблем (что, в принципе, обычно). Можно работать с портативными приложениями. Игры устанавливать не пытался. Приятный дизайн. Неплохие скорости. Компактность. Страшная упаковка. Пока что остальных минусов нет. Богдан: пользуюсь WD WDBPKJ0040BBK менее месяца |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации WD Passport Portable WDBPKJ0050BBK
Цены на WD Passport Portable WDBPKJ0050BBK |
---|---|---|---|---|
WD Passport Portable WDBYVG0010BBK 1 ТБ | от 2 349 грн. | 80 предложений | ||
WD Passport Portable WDBYVG0020BBK 2 ТБ | от 2 982 грн. | 168 предложений | ||
WD Passport Portable WDBPKJ0040BBK 4 ТБ | от 4 190 грн. | 110 предложений | ||
WD Passport Portable WDBPKJ0050BBK 5 ТБ | от 4 590 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Объём диска: 1.81тб, приехал с утилитами от WD. Когда мне нужно было перекинуть файлы с другого ноутбука (объём файлов ~75гб), то изначальная скорость составляла 30-40мб/с, позднее были просадки до 15-20мб/с (ЭТО ПО СКОРОСТИ USB 2.0!). Есть нюанс, когда какой-то один файл перемещает с изначальной скоростью, а при выборе большого количества других файлов, оно постепенно снижает до минимальной скорости. Говоря за работу USB 3.0, то скорость будет намного выше, в раза три точно. Сам же диск тихий, и при работе его не слышно.