SSD WD Black SN850 WDS200T1XHE 2 ТБ с радиатором
Видео 25Фото 7 |
WD WDS200T1XHE |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Black SN850 WDS200T1XHE 2 ТБ с радиатором
Все цены 6 →WD Black SN850 2TB M.2 NVMe (WDS200T1XHE) | 13 653 грн. |
WD Black SN850 2TB M.2 NVMe (WDS200T1XHE) | 13 653 грн. |
SSD накопитель WD SN850 2 TB (WDS200T1XHE) | 11 223 грн. |
WD Black SN850 2TB M.2 NVMe (WDS200T1XHE) | 13 986 грн. |
WD Black SN850 2TB M.2 NVMe (WDS200T1XHE) | 13 320 грн. |
SSD накопичувач WD SN850 2 TB (WDS200T1XHE) | 11 217 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD Black SN850 WDS200T1XHE
Цены на WD Black SN850 WDS200T1XHE |
---|---|---|---|---|
WD Black SN850 WDS500G1X0E 500 ГБ без радиатора | от 2 290 грн. | 1 предложение | ||
WD Black SN850 WDS500G1XHE 500 ГБ с радиатором | от 2 974 грн. | 2 предложения | ||
WD Black SN850 WDS100T1X0E 1 ТБ без радиатора | от 4 500 грн. | 3 предложения | ||
WD Black SN850 WDS100T1XHE 1 ТБ с радиатором | от 15 360 грн. | 5 предложений | ||
WD Black SN850 WDS200T1X0E 2 ТБ без радиатора | от 8 118 грн. | 28 предложений | ||
WD Black SN850 WDS200T1XHE 2 ТБ с радиатором | от 11 217 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →