Кухонная мойка Weilor Allerhand WRX 4545 450x450
Фото 8 | Товар устарел 6 000 грн. Тип монтажа: врезная накладная; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Толщина материала (мм): 1.2; Форма: квадратная; Перелив; Комплектация: Мин. ширина шкафа (мм): 450; Размеры рабочей поверхности (мм): 450x450; Размеры основной чаши (мм): 400x400x190; Вес (кг): 5.7; Страна происхождения бренда: Германия |
Weilor Allerhand WRX 4545 |
|
Способная выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, имеет шумоизоляцию. Благодаря качественной и плотной стали стойкая к коррозии, механическим повреждениям. Выдерживает кратковременное повышение температуры до 1000 °С.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Weilor Allerhand WRX 4545
Цены на Weilor Allerhand WRX 4545 |
---|---|---|---|---|
Weilor Allerhand WRX 3945 390x450 | от 4 795 грн. | 16 предложений | ||
Weilor Allerhand WRX 5745 570x450 | от 6 435 грн. | 15 предложений | ||
Weilor Allerhand WRX 7745 770x450 | от 7 507 грн. | 13 предложений |