Кухонная мойка Weilor Allerhand WRX 7745 770x450
Фото 10 |
Weilor Allerhand WRX 7745 |
|
Способная выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, имеет шумоизоляцию. Благодаря качественной и плотной стали стойкая к коррозии, механическим повреждениям. Выдерживает кратковременное повышение температуры до 1000 °С.
Грунтовка с внешней стороны чаши обеспечивает защиту от конденсата.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor Allerhand WRX 7745 770x450
Все цены 13 →Weilor Weilor ALLERHAND WRX 7745 5902767906227 | 7 599 грн. |
WEILOR ALLERHAND WRX 7745 | 7 599 грн. |
Weilor Allerhand Wrx 7745 | 7 507 грн. |
Мойка кухонная нержавейка weilor allerhand wrx 7745 | 7 797 грн. |
WEILOR ALLERHAND WRX 7745 | 7 170 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Weilor Allerhand WRX 7745
Цены на Weilor Allerhand WRX 7745 |
---|---|---|---|---|
Weilor Allerhand WRX 3945 390x450 | от 4 795 грн. | 16 предложений | ||
Weilor Allerhand WRX 5745 570x450 | от 6 145 грн. | 15 предложений | ||
Weilor Allerhand WRX 7745 770x450 | от 7 170 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →