Варочная поверхность Weilor GG W 644 BL черный
Фото 8 |
Weilor GG W 644 BL черный 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GG W 644 BL черный
Все цены 22 →Weilor Weilor GG W 644 BL | 7 919 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GG W 644 BL | 7 919 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gg W 644 Bl | 7 920 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gg W 644 Bl | 7 920 грн. |
WEILOR GG W 644 BL | 8 399 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Weilor GG W 644 BL
Цены на Weilor GG W 644 BL |
---|---|---|---|---|
Weilor GG W 644 WH белый | от 7 598 грн. | 21 предложение | ||
Weilor GG W 644 BL черный | от 7 404 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →