Варочная поверхность Weilor GG W614 BL черный
Weilor GG W614 BL черный 2020 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GG W614 BL черный
Все цены 19 →Weilor Weilor GG W 614 BL | 8 099 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GG W 614 BL | 8 099 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gg W614 Bl | 8 099 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gg W614 Bl | 8 099 грн. |
Варочная поверхность Weilor GG W 614 BL | 8 099 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Weilor GG W614 BL
Цены на Weilor GG W614 BL |
---|---|---|---|---|
Weilor GG W614 WH белый | от 8 549 грн. | 19 предложений | ||
Weilor GG W614 BL черный | от 8 099 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →