Варочная поверхность Weilor GM W 634 SS нержавейка
Фото 8 |
Weilor GM W 634 SS нержавейка 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GM W 634 SS нержавейка
Все цены 24 →Weilor Weilor GM W 634 SS | 6 920 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GM W 634 SS | 6 919 грн. |
WEILOR GM W 634 SS | 6 920 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gm W 634 Ss | 6 921 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gm W 634 Ss | 6 921 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Weilor GM W 634 SS
Цены на Weilor GM W 634 SS |
---|---|---|---|---|
Weilor GM W 634 WH белый | от 6 444 грн. | 23 предложения | ||
Weilor GM W 634 SS нержавейка | от 6 444 грн. | 24 предложения | ||
Weilor GM W 634 BL черный | от 6 444 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →