Варочная поверхность Weilor GM W604 BL черный
Weilor GM W604 BL черный 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GM W604 BL черный
Все цены 21 →Weilor Weilor GM W 604 BL | 7 462 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GM W 604 BL | 7 462 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gm W604 Bl | 7 462 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gm W604 Bl | 7 462 грн. |
Варочная поверхность Weilor GM W604 BL | 7 462 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Weilor GM W604 BL
Цены на Weilor GM W604 BL |
---|---|---|---|---|
Weilor GM W604 WH белый | от 6 969 грн. | 21 предложение | ||
Weilor GM W604 SS нержавейка | от 6 969 грн. | 21 предложение | ||
Weilor GM W604 BL черный | от 6 969 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →