Варочная поверхность Weilor WIS 370 BL черный
Фото 6 |
Weilor WIS 370 BL черный белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WIS 370 BL черный
Weilor Weilor WIS 370 WHITE | 9 899 грн. |
WEILOR WIS 370 WHITE | 10 499 грн. |
Поверхня індукційна Domino WEILOR WIS 370 WHITE | 9 676 грн. |
Модификации Weilor WIS 370 BL
Цены на Weilor WIS 370 BL |
---|---|---|---|---|
Weilor WIS 370 WH белый | от 9 899 грн. | 21 предложение | ||
Weilor WIS 370 BL черный | от 9 676 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →