Варочная поверхность Weilor WIS 370 WH белый
Фото 5 |
Weilor WIS 370 WH белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WIS 370 WH белый
Все цены 20 →Weilor WIS 370 White офіційна гарантія | 10 699 грн. |
Варильна поверхня індукційна Weilor WIS 370 WHITE | 9 899 грн. |
Варочная поверхность электрическая Weilor Wis 370 White | 9 899 грн. |
Варильна поверхня електрична Weilor Wis 370 White | 9 899 грн. |
Варочная поверхность Weilor WIS 370 WHITE | 9 404 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Weilor WIS 370 WH
Цены на Weilor WIS 370 WH |
---|---|---|---|---|
Weilor WIS 370 WH белый | от 9 217 грн. | 21 предложение | ||
Weilor WIS 370 BL черный | от 9 256 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →