Увлажнитель воздуха WetAir WH-635W
Видео 3Фото 9 |
WetAir WH-635W |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WetAir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WetAir.
Купить WetAir WH-635W
Все цены 11 →WetAir WetAir WH-635W | 1 399 грн. |
Зволожувач повітря WetAir WH-635W | 1 399 грн. |
Ультразвуковий зволожувач повітря WetAir WH-635W | 1 166 грн. |
WetAir Зволожувач повітря WetAir WH-635W | 1 190 грн. |
Увлажнитель WetAir WH-635W | 1 399 грн. |
Стильный и информативный
Увлажнитель марки WetAir получил продолговатую цилиндрическую форму и выполнен в универсальной белой расцветке, которая позволит легко вписаться в различные интерьеры. А благодаря подсветке корпуса модель даже способна заменить ночник.
В качестве органов управления WetAir WH-635W предложена сенсорная панель с дисплеем, где демонстрируется текущий уровень влажности и температура воздуха, основные индикаторы работы. А поскольку в комплект поставки включен пульт ДУ, то для изменения настроек не обязательно подходить к прибору.
Поддержание уровня влажности
Использовать увлажнитель рекомендуется в помещениях площадью до 35 м². Вручную можно задать один из трех уровней интенсивности с максимальным расходом воды в 300 мл/ч. Плюс доступна настройка таймера отключения (от 1 до 8 часов).
Благодаря встроенному гигростату поддерживается и полностью автоматическая работа: достаточно лишь задать требуемый уровень влажности в диапазоне от 45 до 80% с шагом в 5 процентов. В авторежиме WetAir WH-635W сам включается и выключается, тем самым регулируя интенсивность увлажнения. Так, если разница между текущей и необходимой влажностью большая (свыше 15%), то он будет увлажнять на максимальных оборотах, а если маленькая (менее 5%), то перейдет на минимальную скорость.
Практичность
Как и полагается ультразвуковым увлажнителям, применять нужно дистиллированную или фильтрованную воду. Иначе на мебели и других предметах интерьера появится белый налет (от солей жесткости). Для удобства заправки жидкости предложен верхний долив. А сам резервуар вмещает приемлемые 3.5 литра, соответственно «дозаправка» потребуется не чаще 2 раз в сутки (при нон-стоп функционировании).
Работает модель не шумно и потребляет умеренные 25 Вт в час. Из минусов отдельные пользователи отмечают отсутствие жесткой фиксации бака к основанию. Это вместе с вытянутой формой корпуса повышает шансы падения резервуара и пролива воды при случайном задевании (в том числе детьми или домашними животными). Но с учетом невысокой цены, WetAir WH-635W — достойный выбор в бюджетном сегменте.