Циркуляционный насос Wetron LPS25-4/180B 4 м (774312)
Wetron LPS25-4/180B 4 м
4 м6 м
Назначение:для систем отопления
Производительность:2400 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:75 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики LPS25-4/180B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron LPS25-4/180B 4 м
Все цены 21 →Насос циркуляционный Wetron LPS25-4/180B (774212) | 1 472 грн. |
Насос циркуляционный Wetron 75Вт Hmax 4м Qmax 40л/мин зел (774312) | 1 195 грн. |
Wetron Wetron LPS25-4/180B (774212) 774212 | 1 191 грн. |
Насос Wetron 75 Вт Hmax 4 (774312) | 1 191 грн. |
Циркуляційний насос Wetron LР525-4/180С 75 Вт 40 л/хв + гайки Ø1 774312 | 1 053 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Wetron LPS25-4/180B
Цены на Wetron LPS25-4/180B |
---|---|---|---|---|
Wetron LPS25-4/180B 4 м | от 1 053 грн. | 21 предложение | ||
Wetron LPS25-6/180B 6 м | от 1 142 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →