Кухонная мойка WEZER 4947 0.8/180 470x490
Фото 4 |
WEZER 4947 0.8/180 |
|
Шумопоглощающая накладка на дне мойки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER 4947 0.8/180 470x490
Все цены 6 →Кухонна мийка WEZER 4947(08) Satin 490x470x180 мм + сифон 1037502 | 1 090 грн. |
Кухонна мийка WEZER 4947(08) Deсor 490x470x180 мм + сифон | 1 149 грн. |
Кухонна мийка WEZER 4947(08) Deсor 490x470x180 мм + сифон 1037501 | 1 149 грн. |
Кухонна мийка WEZER 4947(08) Satin 490x470x180 мм + сифон | 1 090 грн. |
Кухонная мийка WEZER 4947(08) Deсор 490x470x180 мм + сифон | 1 236 грн. |
Кухонне миття WEZER 4947(08) Satin 490x470x180 мм + сифон | 1 172 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →