Смеситель WEZER EKO1D-01 (TP-00024393)
Фото 5 |
WEZER EKO1D-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER EKO1D-01
Все цены 12 →Змішувач для умивальника одноважільний WEZER сатин нержавіюча сталь EKO1D- | 529 грн. |
Змішувач для умивальника WEZER EKO1D-01, сатин 1034640 | 503 грн. |
Смеситель для ванной WEZER EKO1D-01 | 476 грн. |
Змішувач для раковини WEZER EKO1D-01 1034640 | 529 грн. |
Змішувач для умивальника Wezer EKO1D-01 1034640 | 529 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →