Смеситель WEZER EKO4A-01 (TP-00024394)
Фото 7 |
WEZER EKO4A-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER EKO4A-01
Все цены 21 →Змішувач кухонний однозахватний WEZER EKO4A-01 сатин нержавіюча сталь 1034 | 542 грн. |
Змішувач для кухні WEZER EKO4A-01, нержавіюча сталь 1034641 | 542 грн. |
Смеситель для кухни WEZER EKO4A-01-BLACK | 597 грн. |
Змішувач для кухні WEZER EKO4A-01 1034641 | 542 грн. |
Змішувач для кухні Wezer EKO4A-01 | 542 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →